news

18 января 2019 года  с 14.30  СОК «Олимпийский»  в очередной раз  проводит  социально-оздоровительную акцию «Крещенские традиции».

      Акция уникальная, т.к. Унитарное предприятие «СОК «Олимпийский» - единственный водно-спортивный  комплекс в стране, который организовывает подобное мероприятие. 

Купания  в студеной воде  -  не только дань уважения к православным  обычаям, а и прекрасная возможность  поддерживать здоровый образ жизни и заниматься закаливанием.

     «Крещенские традиции»  имеют многочисленных поклонников.  Например, в  прошлом году  в празднике приняли участие  около полутора   тысяч минчан и гостей столицы.    Традиционно  в это день все семь водных чаш комплекса открыты для посетителей.  И бесплатно весь день будет работать  открытый бассейн на территории летней зоны отдыха, для тех, кто хочет совершить обряд купания по всем канонам.   Для любителей зимнего купания и комфортного самочувствия здесь же будет разбита палатка с тепловой пушкой и организована зона с горячим питанием.

     Действо «Крещенские традиции» начнется в 14.30 с обхода всех бассейнов комплекса протоиереем храма Иоанна Воина, который совершит обряд освящения воды.

Приглашаем всех желающих принять участие в уникальном мероприятии, которые будет проходить на территории летней зоны отдыха.

 

19 января на территории, возле открытого бассейна будет работать кафе (бесплатный чай),
так же будет работать кафе в СВЦ, SPA-центре и ДВС 
(чай, кофе, горячий глинтвейн, свежая выпечка).

Телефоны для справок: +375 (17) 290 49 09; +375 (29) 194 89 04.

Все новости